Проблема в выборе телефона

Гена Козлов Ученик (149), на голосовании 5 лет назад
Передо мной стоит такой выбор, либо я беру айфон 5, либо 5s, у 5 немного треснут экран, и по сути, все. У 5s сильно разбит экран, но работает хорошо, глюченная батарея, экран немного отклеивается. Я бы без раздумий взял 5, но я люблю поиграть в игры, а айфон 5s в этом гораздо лучше. Да и мне кнопка «домой» на 5s с отпечатком очень доставляет. И функционал больше. Так что же брать? Может в играх они почти одинаковы? Оба работают отлично, но если выберу 5s, то буду должен ещё 800р.
Дополнен 5 лет назад
Прошу не писать ненавистникам яблоков, выбор только между этими.
Ещё только сейчас заметил, что 5s быстро греется даже на рабочем столе, это очень странно.
Голосование за лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191037) 5 лет назад
выкинь свои бабафоны и возьми самс нормальный
pathetic.。♡ Мудрец (19347) 5 лет назад
Был 5- лагал ппц, да и на морозе больше всех любил вырубаться...
5s- это один из самых неудачных айфонов
По сути не тот, не этот
Но если выбор только на них берите 5s ( на вашем месте подкопила ещё, и взяла бы 6)
Гена КозловУченик (149) 5 лет назад
Ну 5s ещё как-то странно греется, чуть ли не кипит, даже просто на главном экране...
pathetic.。♡Мудрец (19347) 5 лет назад
Подкопите тогда ещё и 6 возьмите (можно без тач, он обойдётся дешевле)
Нед Мастер (1982) 5 лет назад
Можно цены узнать? Из этого лучше вообще ничего не брать
Гена КозловУченик (149) 5 лет назад
Цены чего?
Я говорю, если беру 5s, то плачу 800 рублей, а если 5, то ничего не плачу
Нед Мастер (1982) Ну смотри, замена экрана в целом стоит около 1000-1500р, тут тебе решать
Mandalorian Мыслитель (5724) 5 лет назад
Что нравится то и покупай! Никого не спрашивай!
Гена КозловУченик (149) 5 лет назад
Я спрашиваю именно то, как они себя показывают в играх
Mandalorian Мыслитель (5724) Купи и узнаешь!