В России еще рыночная экономика?

Сергей Александров Оракул (55122), закрыт 5 лет назад
Меня Путин иногда поражает, такое чувство иногда что он бредит ...Хочу плачу работникам 3 копейки, не нравится идите к Тинькову работать!!! Какого извините куга этот президент вмешивается в рынок?
Дополнен 5 лет назад
он что думает рынок по его хотелкам работает???
Лучший ответ
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197877) 5 лет назад
Рыночных отношений в чистом виде нет нигде.
Сергей АлександровОракул (55122) 5 лет назад
Это и плохо!!! В Китае разве нет? В Китае чистый рынок и очень хороший рынок, миллионы низкоквалифицированных работников получают копейки, высококвалифицированные специалисты делают деньги!

Если бы с Китаем по рыночной системе общались он бы с таким подходом давно уже мир захватил ...

Чего и России желаю.
Остальные ответы
валентин спагис Оракул (50540) 5 лет назад
Бредишь это ты. Последние 15 лет жизнь в России стала вполне нормальной.
Сергей АлександровОракул (55122) 5 лет назад
это хорошо. с этим согласен. Но какое еще повышения благосостояния народа??? Народ сам должен повышать свое благосостояние в зависимости от своей ценности!!!
Сергей АлександровОракул (55122) 5 лет назад
я хочу платить как можно меньше чтобы мне заработать как можно больше, не нахожу работников чуть повышаю зарплату, нашел много понижаю зарплату, так вроде рынок работает?
Олег Коваленко Мудрец (10114) 5 лет назад
Рабовладельческое запуганное общество