В инстаграмме windows 10 на ноутбуке хочу выкладывать посты, знаю что нужно подвердить камеру и микрофон а после из папки

Герман Гекк Ученик (205), закрыт 5 лет назад
сохранненых в видеокамере перекинуть в инстаграм, сделав пост. Но при подверждении микрофона идет просто ожидание а после.. НИЧЕГО. что делать ?
Лучший ответ
Führer Просветленный (39590) 5 лет назад
Я нихера не понял,…
Герман ГеккУченик (205) 5 лет назад
Сейчас обьясню
Герман ГеккУченик (205) 5 лет назад
file:///C:/Users/German/Desktop/Screenshot_1.png (ссылка на скрин)
При нажатии на Разрешить доступ к микрофону
нечего не происходит
Бугага... ссылка)