Знали ли вы подонков? Как раскусывали?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 5 лет назад
А что там раскусывать? Человек ведёт себя по-свински, и всё сразу понятно.
Остальные ответы
штурман Оракул (65167) 5 лет назад
Варил обед и раскусывал.
Людмила Просветленный (22138) 5 лет назад
подонка видно сразу А кусать его - противно, хочется просто прибить ((
Ирина Ирина Просветленный (39751) 5 лет назад
никак... только по факту.... человек занял прилично на лечение от рака 4-х летней дочери.... и скрылся.

большего подонства я не видела.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232532) 5 лет назад
Моя подружка дала в долго однокласснику приличную сумму-- он не отдал... больной очень-деньги потратил на лечение... вроде как..
Ирина Ирина Просветленный (39751) там не было дочки больной... человек просто собрал деньги с кого смог и уплыл.
*Queen* Искусственный Интеллект (155484) 5 лет назад
Да никак не раскусишь, пока гнилая натура не проявится. Они маскируются под нормальных. Это же вруны.
Ирина ИринаПросветленный (39751) 5 лет назад
а все ли вруны подонки?
Почти все. К сожалению.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 5 лет назад
Не человек, а гамно в глазури?
Сущность рано или поздно покажется.