В какой-то песне пелось вроде mañana "Маньяна", не могу вспомнить? Или где-то в другом месте это слово говорилось?

CrazyCOOLer Мастер (1221), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
там вроде типа когда припев начинался, там музыка пропадала и чел гвоорил МАНЬЯЯНА, так медленно еще басовито
Дополнен 5 лет назад
АААААЕЕЕЕЕ АХАХАХ
Я НАШЕЛ, ЭТО СКУТА!
Scooter - Call Me Manana
https://www.youtube.com/watch?v=klqLd5uSHAU
Лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402162) 5 лет назад
hasta manana, always be mine
Spice Girls, "Viva forever" - может быть?
АлександрИскусственный Интеллект (290694) 5 лет назад
и вы туда же?... они пели "басовито"?
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402162) Я написал ответ до того как был дополнен вопрос.
Остальные ответы
Azaroff Igor Мудрец (11009) 5 лет назад
Арриведерчи, аста маньяна...
https://www.youtube.com/watch?v=m82R6RLrMC8

Когда-то очень давно популярная вещица была, изо всех утюгов неслась )))
Андрей Криворотов Знаток (481) 5 лет назад
Еще у группы "АББА" была песня "Аста маньяна"
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458017) 5 лет назад
"Аста маньяна" - до завтра, увидимся завтра.
Андрей Криворотов Знаток (481) Да, спасибо, я знаю ))