как думаете мода на бма х5 прошла уже?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
раньше у всех фильмах, анекдотах как 600й в 90-х годах, а щас на много меньше на дорогах вижу..
Лучший ответ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 5 лет назад
а она была что ли? Кстати, да. На дорогах стало мало.
Остальные ответы
Андрей Неживой Просветленный (44512) 5 лет назад
не мода прошла, а деньги кончились
Aston DBS Высший разум (486147) 5 лет назад
Был в свое время и HUMMER(H2,H3) популярны, но и сейчас их крайне мало. Ничто не вечно. А так, чаще мажоры всякие себе такие приобретали (точнее: их родители), особенно пик на них пошел году в 2005,после выхода фильма "Бумер 2"
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
У меня шеф искатал две х3, причём вторая оказалась хуже первой. обплевался и взял лексус.