Что произойдет с организмом при увеличении сосудов и учащении сердцебиения

Шамиль Бабаев Знаток (297), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ангел с Черными Крыльями Гуру (4453) 5 лет назад
Подымится давление.
Может случиться инсульт или инфаркт.
Остальные ответы
ГраНат Высший разум (152667) 5 лет назад
Гипертрофия сердечной мышцы.
Сахават Пинькас Просветленный (27703) 5 лет назад
При расширении давление понизится. При сужении-наоборот. При учащении сердцебиения будет тахикардия и все ее вытекающие последствия.
ВСЯЯ Просветленный (40912) 5 лет назад
белок перегорает и травит организм . При тахикардии организм избавляется от лишней жидкости. Может быть истощение