Хотели бы вы, чтобы была возможность покупки вещи, которые есть за границей?

Белышев Сергей Знаток (285), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234810) 5 лет назад
Конечно, до $500 много интересных товаров, дешевле % на 20-30 аналогичных в России
Остальные ответы
Бешеная Собака Динго Знаток (431) 5 лет назад
Для этого и так существует почта, уже ваше дело переплачивать за почту или переплачивать за сам товар. А вообще есть частные компании которые заимаются доставкой из США и Европы посылки дешевле.