вы ведете разговоры с давно умершими родителями?

ilana moses Искусственный Интеллект (251695), закрыт 5 лет назад
о чем беседуете?
Лучший ответ
Буря Оракул (55375) 5 лет назад
Бывает. Делюсь с мамой радостью ли печалью, прошу совета. Могу разговаривать даже во время мытья посуды. На кладбище за разговором не хожу, ведь маминой души там нет, там только ее прах. На могилку ходим только на родительский день, после Пасхи, годовщину смерти и др
Остальные ответы
Santa Claus Мыслитель (5038) 5 лет назад
Конечно, даже трупак с кладбища притаранил
Growth Hunt Мастер (2375) 5 лет назад
Я же не болею шизофренией, чтоб такое творить.
elena Оракул (89416) 5 лет назад
мои ещё живы, а вот с умершей бабушкой контакта нет, а хотелось бы
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195440) 5 лет назад
Да. Папе, бабушке и сыну и ученицам и невестке на их могилах рассказываю что у меня нового, благодарю за всё и говорю, что очень их люблю. Люблю одна ходить к своим усопшим.
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87403) 5 лет назад
Если вы увидели привидение, ущипните себя.
Если вы ущипнули себя, но привидение не исчезло, то ущипните привидение.
Источник: совет психиатра
ГраНат Высший разум (152667) 5 лет назад
Не веду. Такое странное ощущение испытываю, как будто оцениваю этих людей со стороны. Как будто мы не были частью жизни друг друга, такой большой и существенной частью.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 5 лет назад
Представьте, мне очень часто снится мама. Я не боюсь реплик - "Ой, с собой зовёт" , потому что мы с ней чего-то болтаем, какие-то домашние дела делаем.... Такие спокойные, уютные сны, без всяких тревог и "знаков". Просыпаюсь с ощущением, что с мамой повстречалась. Мне кажется, это оттого, что после её смерти я как-то резко осознала, что мы мало общались.... Хоть и не ссорились никогда, но мало виделись, и на мне осталась вина - недолюбила, недосказала ...
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164242) 5 лет назад
Представьте,, она опять - вот с нашего последнего ответа - мама мне приснилась в добром сне,
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 5 лет назад
Мысленно, иногда, говорю папе... зачем ты так рано ушёл?...
Полина Иваницкая Знаток (402) 5 лет назад
Думаю об ушедших постоянно. А общаюсь во снах, со временем и снов перестала бояться и к смерти философски относиться.... Когда многих потерял, начинаешь по-другому к этому относиться