чего вы не можете простить своим родителям?

ilana moses Искусственный Интеллект (251700), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Савин Гуру (3126) 5 лет назад
За то что били в детстве
Остальные ответы
Лёша . Гуру (3046) 5 лет назад
Я им всё простил забыв, что они у меня есть.
Azaroff Igor Мудрец (11009) 5 лет назад
Я был бы рад любым их капризам, даже самым несносным. Если бы они были живы. Берегите родителей... :-)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 5 лет назад
Себе не могу простить нерешительности в молодости. Родители любимы и не идеальны
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
то что моими проблемами по медицине вообще не занимались
HaтaльяИскусственный Интеллект (232502) 5 лет назад
Жесть... но моя мама тоже как-то спустя рукава ко мне относилась.. я такая хилая и болявая девочка была- все детские инфекции перенесла в очень тяжелой форме.. то глисты, то цыпки, то вши... зато мама- красавица-всю жизнь " бабетты " начесывала..
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) прекрасно вас понимаю ко мне точно так же мать спустя рукава относилась у меня в 9 лет были очень плохие анализы крови (врачи все скрывали) и вследсвтие этого иммунитет был очень слабым и я вечно то ангинами, то орви болела и близоруоктсь резко начала прогрессировать и от тонзилита уже начинались всякие осложнения а матери как то пофиг было, зато она собой вечно занималась и я ей постоянно мешала собой заниматься
Сеньора Помидора Оракул (70469) 5 лет назад
За наплевательское отношение в детстве да и всю жизнь.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232502) 5 лет назад
Жесть.. но я тоже вспоминаю--за мной не очень-то смотрели... самостоятельность вырабатывали своим пренебрежением...
елена Оракул (82574) 5 лет назад
Если бы не папанино б-дство, мы бы жили полной счастливой семьей. Если бы не маманино неумение простить, то тоже... Но "история не имеет сослагательных наклонений".
Буря Оракул (55375) 5 лет назад
Все простила, да и нечего прощать... Надеюсь мама меня тоже простила...
Полина Иваницкая Знаток (402) 5 лет назад
А мне нечего прощать! Они для меня - идеальные, всегда были, есть и будут)