Как увидеть вещий сон? Нужно прояснить важный вопрос...

***** Мыслитель (6899), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65047) 5 лет назад
Перед тем как заснуть - мысленно вопрос загадайте - приснится вещий сон - ответ на вопрос. Так делают Маги.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) 5 лет назад
надо форточку с начало отрыть ...а то приснится и покажится ...
Виталий АбросимовМастер (1627) 5 лет назад
Ема эксперт
Мадам Блео Просветленный (40087) 5 лет назад
Много заговоров в сети. Они рабочие нередко. Только вот большинству не спится после них
*****Мыслитель (6899) 5 лет назад
Спасибо!
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 5 лет назад
Приготовьтесь ко сну, расслабьте все мышцы, примите удобную позу и постарайтесь прогнать все мысли из головы. Закройте глаза и постарайтесь ни о чем не думать. Побудьте в таком состоянии хотя бы пять минут.

Теперь можно мысленно задать вопрос, решение которого вам необходимо узнать, только не начинайте сразу нервничать и возбуждаться. Вы должны четко сформулировать то, что вас волнует больше всего в данный момент, а затем отпустить вашу мысль на волю и снова расслабиться.

Вам необходимо проснуться среди ночи, поэтому заведите будильник где-то на два часа ночи. Это, кстати, одно из основных условий. Вы должны крепко заснуть и ночью снова проснуться.

Как только зазвонил будильник, вы должны проснуться и снова начать думать о вашей проблеме. Нужно мысленно попросить ваше подсознание показать сон с необходимой вам информацией. Снова расслабьтесь и усните.

Утром, после окончательного пробуждения, постарайтесь вспомнить ваш сон. Желательно все записать. Обратите внимание на настроение, с которым вы проснулись – это тоже играет немаловажную роль.

Случается так, что ничего особенного вам этой ночью и не приснится, но, со временем, если вы приучите себя все время записывать ваши сны, вы заметите, как они будут становиться все ярче и четче.