Помогите узнать что это

Марина Мери Ученик (139), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
похож по форме, очень тяжелый, наверно бронза с оловом
Лучший ответ
Инопланетный Гость Мыслитель (8762) 5 лет назад
слиток золота?
Марина МериУченик (139) 5 лет назад
похож по форме, очень тяжелый, наверно бронза с оловом
Марина МериУченик (139) 5 лет назад
я так предполагаю
Инопланетный Гость Мыслитель (8762) возможно, какая-то матрица, судя по инверсии текста. отзеркалить бы и прочитать, что там написано.
Марина МериУченик (139) 5 лет назад
Jägermeílter, да все правельно, но что это?
Марина Мери Ученик (139) похожа на штемпель
Остальные ответы
Alexsandr Sandro Мудрец (14220) 5 лет назад
Типографское (?) клише для высокой печати. Немецкое, австрийское или швейцарское, если судить по надписи
Марина МериУченик (139) 5 лет назад
Немецкое, оно что то может стоить?
Alexsandr Sandro Мудрец (14220) Вещь на любителя. Сейчас в цене вещи, связанные с немецкой милитарией: Третий райх, кайзер... А сугубо гражданские предметы в массе не дороги. Ищите коллекционеров "алкогольной" темы - может, удастся продать за нормальные деньги. А так - ну, рублей 300, край - 500. Увы