что делать, разогнал и так быстрый обмен веществ?

лесной медведь Просветленный (36442), закрыт 5 лет назад
было 30кг недостача мышечной массы-и если не покушаю то упаду в голодный обморок 190см и 56кг. Но в 21 год резко поправился до 75 кг появился жир по бокам и кушать вообще перехотелось, мог место 4 раз только 2 есть и ниче! пошел в качалку-лишнее согнал, еще 10кг прибавил мышечной массы но с тех пор адский голод вернулся опять. Пол года ка не ходил в качалку но кушать хочется кошмар просто... щас 83 кг, но большие веса требуют столько еды сколько переварить не могу прям таки. после 5 разового питания упал в обморок голодный когда занимался. Веса были 30-60 кг
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (677271) 5 лет назад
занимайся реже 2 раза в неделю. а ешь чаще
лесной медведьПросветленный (36442) 5 лет назад
я 2 мес не занисался. Пришел-подтянулся на брусьях 3 подхода, 2 турник и пресс-вечером опять чуть не умер... сахар упал так... и кушаю же мать его хорошо
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190224) 5 лет назад
Учись лучше. 30кг мышц это 90-95кг общего веса .дальше твой бред можно не читать.