Kак пpавильно выбpать дивaн

Меней Савельев Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Коробьёро Вампирейро Оракул (81381) 5 лет назад
тц. приходишь в магаз и тратишь кучу времени или же заказываешь в инете, тебе его скоренько привозят и ты уже на нем телек смотришь. все параметры указаны, время на дорогу не тратишь, примерную жесткость можно узнать, задав вопросы специалистам
Источник: прогрессом пользуйтесь!
Павел Искусственный Интеллект (140176) 5 лет назад
Изучить подъемные механизмы на скрип, разшатанность и по возможности - избегать реек, поскольку они имеют свойство - ломаться. Далее зависит от помещения и цели использования. Для гостей - сойдет покрытие из "дермонтина", для личного кабинета - исключительно кожа и т. д. Для сна, если диван раскладной следует выбирать гладкое, скользящее покрытие, иначе рано или поздно - поверхность "засалица" и её практически невозможно будет очистить.
Кис мис*ка Оракул (54813) 5 лет назад
Посмотреть нужно, не из террасной ли доски сделан он.