Как снять защиту он записи?

Kir Ky Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160883) 5 лет назад
Нужно у файла снять галку Атрибуты "Только чтение".
Остальные ответы
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310549) 5 лет назад
У тебя на флешке или винте?
Kir KyУченик (102) 5 лет назад
на винде
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310549) я тебя спрашиваю про флешку и винчестер, понимаю что не на линуксе...
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 5 лет назад
Я не помню, в винде двоеточие разрешено в имени файла? Просто оно там для имени диска обычно используется.
kva Искусственный Интеллект (218868) 5 лет назад
Возможно слишком длинное имя файла (более 255 символов) и двоеточие в имени файла недопустимо.