Почему врачи не говорили что у плода выявляются подозрения на ( впр)?

Эвелина . Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Когда делали первое узи все нормально типа сказал врач и когда пришли результаты в нашу поликлинику врач акушерка молчала но потом выдали карту на руки со всеми анализами и узи и там написано что подозрения на (впр) Уже 21 недель и вообще почему на ранних сроках они ни чего не сказали а чего то тянут? что делать... и что за женская консультация если толком не обсуждают проблему у плода . А так типа отметили что на приеме была и иди.
Лучший ответ
Остальные ответы
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 5 лет назад
На раннем сроке определяют хотя бы, что не в трубе застрял...
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525081) 5 лет назад
Почему ты когда -то маленькая была, а сейчас большая, а ум такой же остался?
андрей волков Искусственный Интеллект (277287) 5 лет назад
Все эти вопросы не нам нужно задавать, а медикам. Мы не знаем всех нюансов.