А вы судьбе верите?

Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552809), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Главов Искусственный Интеллект (1213265) 5 лет назад
Попробуй не поверить -если всё в её руках.
Остальные ответы
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
верю в то, что ее можно изменить
По горшкам, дежурный Оракул (70822) 5 лет назад
Верь не верь, что заработал то и получишь-законы сохранения.
Эльф Просто Ученик (137) 5 лет назад
Есть варево, коорое вариься, окушаее??
Владимир Шувалов Оракул (54568) 5 лет назад
А вам удавалось с судьбой поговорить...
;-))))))
изюм Оракул (87960) 5 лет назад
Конечно верю. Судьбу не обойдешь, не объедешь. Человек рождается и его судьба уже начертана. Кто-то с болячками проживает долгую жизнь, а кто-то молодой здоровый уходит. Вот пацанчик маленький из Магнитогорска из такой передряги выбрался, слава богу - СУДЬБА.
Satyā yuga Просветленный (21189) 5 лет назад
Пытаюсь принять ) Выхода нет )) переменно ропщу, стенаю .она за мной наблюдает как за маленьким ребёнком .На путь верный подпинывая и добрых людей посылая в помощь .
Виктор Воробьев Мудрец (12898) 5 лет назад
Если судьбой называть последствия наших поступков - да.
Источник: Бхагавад-гита.