Почему республике Чечне правительство забыло долги на газ, а другим те? Россия - эт как Украина на гезе?

Давид Нейтральный Мыслитель (9184), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр ЯН Просветленный (38108) 5 лет назад
Чечня к России отношения не имеет. Это республика, которая нагло клянчит деньги у России через правительство РФ. Считай как дань забирают.
ClaraИскусственный Интеллект (132076) 5 лет назад
Это справедливая плата за две чеченские войны. Платить придется долго, детям и внукам еще хватит.
Александр ЯН Просветленный (38108) Мои дети этим выблядкам платить не будут. Потому эту проклятую власть скоро вынесут. И какую ещё справедливую плату, сука!?
Festina lenteМудрец (18191) 5 лет назад
Чечня гос-во в гос-ве! В армии федеральной они не служат. У них своя армия головорезов кадырова, который четко сказал что они соколы путьки и его будут защищать. а это значит от населения РФ, которое если чего против ботоксного начнет возникать.
Александр ЯН Просветленный (38108) Видишь того урода с ником Clara? Таких как вот это существо, я ненавижу больше чем хачьё...
Остальные ответы
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361695) 5 лет назад
Армянское радио отвечает:

Чеченские долги - Чечне и платить - кончай истерику
Festina lenteМудрец (18191) 5 лет назад
дебил, они уже не будут платить. а ты ваня плати! 9 млрд. руб списаны. заглох бы ты уж со своим радио брехливым.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361695) Кончай истерику - платить долги населения будет правительство Чечни - наёмыш АНБ на ответах
Фа Оракул (85876) 5 лет назад
Чеченцы бедные, сирые, убогие, слабые, сами себя не могут содержать. Им не до гордости, это сплошной собес, живут на подачки, работать не получается, грабить не разрешают. А вся остальная Россия сильная и гордая, содержит себя сама.
Festina lenteМудрец (18191) 5 лет назад
ага)) и "Газпром" стрясёт с нищих русских крепостных эти 9млрд руб.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
Тебе то что?
В каждом регионе свои правила. Решила чечня так
Festina lenteМудрец (18191) 5 лет назад
а то что в моей квитанции за декабрь цена за газ уже больше. и почему 9млрд. руб списывают чеченцам?
Александр ЯНПросветленный (38108) 5 лет назад
В смысле там свои правила?))
У регионов не бывает своих правил. Ну никак))))
Чечня - это республика, которая правительству России не подчиняется. Да ты и сам это даже подтвердил, кремлеблевотина))
Кто таких даунов вроде тебя на работу в фабрике троллей принимает? Вы же не смыслите абсолютно ни в чём)))
Андрей Искусственный Интеллект (207242) 5 лет назад
Если правительство Чечни забыло долги, это не значить, что про эти долги забыли кредиторы
Puttin on the ritz Мастер (2134) 5 лет назад
Сэкономили на Украине... раньше там издержки были.
Сергей Оракул (72466) 5 лет назад
Молодцы чечены, учат правительство что не надо быть двуличными, если прощаешь долги другим странам то должен простить и своим. Подловили.
Александр ЯНПросветленный (38108) 5 лет назад
У них и в мыслях не было никакого поучать. Они живут с философией что Россия им только должна.
Сергей Оракул (72466) капиталисты сейчас всем дожны. и нечего глупым притворятся.