Почему аудиофиллы любят рессиверы? Они же почти все сделаны в классе Д?

Хьюэл Искусственный Интеллект (204636), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Аркаша Высший разум (554942) 5 лет назад
Эти неее..!
Настоящие – годами юзают всякие такие вот чудо-схемы..
А звуки какие извлекают.. Тебе и не СНИЛОСЬ !
Источник: ..в страшных снах☺☺☺))
Остальные ответы
Tester Оракул (73052) 5 лет назад
AV-ресивер — многоканальный усилитель с декодерами цифрового аудиопотока, тюнером и коммутатором аудио- и видеосигналов для бытового применения в системах домашнего кинотеатра. Может преобразовывать звуковые и видеоформаты.
U(CN)5 Высший разум (128211) 5 лет назад
Ты хоть-то знаешь чем рессивер от усилителя УНЧ отличается? ))))
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 5 лет назад
он вообще ресивер в глаза никогда не видел
Александр Шеруда Просветленный (45079) 5 лет назад
Аауудииоффиллы ээтта ттее, ккттооо сслушаююююют не ммуззыку, аа шшумм в ппаааааууззаахх.
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (219452) 5 лет назад
не, это те которые направление межблочных проводов на слух различают.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219452) 5 лет назад
я не аудиофил и я не люблю ресиверы, я просто люблю слушать музыку)))
USB Мыслитель (8231) 5 лет назад
Ресиверы люблю, музыку не люблю, клас Д тоже класс, второй клас тоже по дороге к выпускному ...каждому свое
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306866) 5 лет назад
Чем тебе Д класс мешает? Тебя им насилуют? Делай другой....