Чем морская соль лучше других? И лучше ли?

Владислав Иванов Мудрец (13032), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158468) 5 лет назад
Все дело - в составе и примесях. NaCL, а дальше - сотые доли разных примесей. Во многих р-нах мира не хватает йода, в морской его немного, но есть.
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135994) 5 лет назад
знаете там можно услышать много много всего разного всякого и минералы есть другая хрень но знаете что самое интересное морскую соль при изготовлении мясных деликатесов рыбных тоже да вообще-то любых консервов использовать нельзя они приобретают очень-очень странный вкус
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Морская содержит йод. Его часто не хватает человеческому организму
magma Профи (912) 5 лет назад
Морская соль вкуснее и полезнее.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
учитывая загрязнённость морей не считаю теперешнюю морскую соль безопасной
Источник: интернет
U(CN)5 Высший разум (128211) 5 лет назад
Бабла мне занеси и она будет исключительной только для тебя. В остальном мире она она котируется.
Владислав ИвановМудрец (13032) 5 лет назад
В пятачину могу занести. Бесплатно.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 5 лет назад
Не люблю эту соль. Мне горчит она. Ну а если вам не хватает того йода, то какая вера не позволяет вам купить обычную соль с добавкой того йода. На упаковке так и написано- соль йодированная. Вот в консервацию её не добавляют да и срок изготовления нужно обязательно смотреть. Через год тот йод весь испаряется.