Ps4 help важные вопросы

Тёма Гудков Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Вопрос. Я часто видел, что в Store переносили игры с Ps3 на Ps4 - это единые случаи или так всегда? И если я куплю диск, то его могут переиздать на ps5? Можно играть оффлайн с играми со стора?
Лучший ответ
SilverTigerGC Просветленный (45265) 5 лет назад
Перенос с играми от PS3 на PS4 мне не известен. Слышу впервые.
От PS4 на PS5 будет, скорее всего. Если будет, то с цифрой и диском сразу. По типу «Обратная совместимость». Без каких-либо лишних переизданий.
Оффлайн в игры из стора играть можно, но в случае, если игра не сетевая.
Остальные ответы
chitarequiem Гуру (3329) 5 лет назад
Единичные случаи. Не факт, что какую-то игру могут перенести на PS5. Играть оффлайн можно во все игры, где не требуется постоянный интернет.
Тёма ГудковУченик (104) 5 лет назад
Ну, а если в playstation store покупать? Просто тот же Heavy Rain есть и на Ps3 и на Ps4
chitarequiem Гуру (3329) Вот этого не знаю. Скорее всего придётся покупать игру отдельно для каждой платформы.