Какой самый простой и кайфовый способ выучить разговорный испанский?

CrazyCOOLer Мастер (1221), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458122) 5 лет назад
Чтобы знать испанский, учите его по Разговорнику. Это элементарно. Будете знать все фразы для простого разговора.

Русско-испанский разговорник
http://www.studyspanish.ru/grammar/phrasebook/
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (154121) 5 лет назад
Ехай в Португалию заробитчанином.
Александр ака toft Гений (63103) 5 лет назад
Отправиться в Испанию и влюбиться (горячо и взаимно) в испанку, не говорящую по-русски.
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Сесть в испанскую тюрьму.
Александр Искусственный Интеллект (290749) 5 лет назад
да уж явно не по песням в тексте которых встречается слово "маньяна"...
Lerik Оракул (54110) 5 лет назад
Самый кайфовый... Кайфовать на русском.