Где отпраздновать выпускной 9 класс?

Рикка Таканаши Знаток (285), закрыт 5 лет назад
У нашего класса с воображением проблемы (как и у меня), и нам нужно придумать где интересно провести время на выпускном (без родителей и учительницы). Но только не что-то вроде аниматора и Т. д. а что-то адекватное, чтобы подросткам 2к19 понравилось.
Лучший ответ
Остальные ответы
Гуру (2592) 5 лет назад
Взять билеты на прогулку на теплоходе по разливам Волги, морю подобной.
Рикка ТаканашиЗнаток (285) 5 лет назад
Нам это родители предлагали и весь класс против)
uu vl Ученик (102) 5 лет назад
я бы вам посоветовал отметить выпускной в каком нибудь кафе мы свой выпускной отмечали в развлекательном комплексе http://semenovclub.ru/resto-bar/ играли в боулинг пели караоке
Vera Zolina Ученик (119) 5 лет назад
можно арендовать лимузин и в нем потусить