Радиус основания конуса равен 20 м, расстояние от центра основания до образующей равно 60 градусов .

Никто Ученик (80), на голосовании 5 лет назад
Найти объем конуса.
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (290749) 5 лет назад
расстояние в градусах измеряешь?...
НиктоУченик (80) 5 лет назад
в условии задачи так написано );
А фоточку задания не выложишь? Полюбопытствовать, кто это ТАКОЕ мог написать...
Александр ИльинПросветленный (30649) 5 лет назад
Я так понимаю, что имеется ввиду: кратчайшее расстояние от центра основания до образующей образует угол 60 гр. Вопрос в том 60 гр с основанием или с осью конуса.