Могут ли Русские люди стать Актёрами в Корее или сниматься в дорамах в главных ролях?

Anya TY Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 5 лет назад
В обеих Кореях своих актёров полно.... В Северную не въедете, в Южной- не нужны....
Елизавета ЛызьУченик (121) 1 год назад
Но русских актёров мало в Корее, думаю, корейцам будет интересно работать с другой нацией
Остальные ответы
p_viictoriia_ Мастер (1449) 5 лет назад
Почему нет
Главное - знание языка и образование, которое в Корее очень важно