А вы знаете школьную программу по литературе?

Агнесс Искусственный Интеллект (129546), закрыт 5 лет назад
Эта повесть родилась из анекдота о бедном человеке, который потерял ружье, а копил на него чуть не всю жизнь.

При жизни автора ее издали только елдиножды и она осталась незамеченной . Сейчас изучают в школьной программе
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Качок Знаток (453) 5 лет назад
Ох были схватки боевые, да говорят ещё какие не даром помнит вся россия избрания путаны.
Я-на Искусственный Интеллект (123394) 5 лет назад
Я все читала, но у меня память плохая...
Allegoriya Искусственный Интеллект (251757) 5 лет назад
Нет, не знаю. Хотя когда-то читала все. Единственное, что не дочитала, это «Война и мир».
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254242) 5 лет назад
Повесть «Шинель».

В середине 30-х годов Гоголь услышал анекдот о чиновнике, потерявшем ружье. Он звучал так: жил один бедный чиновник, был страстным охотником. Он долго копил на ружье, о котором долго мечтал. Его мечта сбылась, но, плывя по Финскому заливу, он его потерял. Вернувшись домой, чиновник от расстройства умер.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194408) 5 лет назад
Современную программу не знаю. Дети заканчивали школы в 1994 и в 2004 годах. Не лучше ли Вам свой вопрос адресовать в раздел Образование?
АгнессИскусственный Интеллект (129546) 5 лет назад
А можно мне самой решить куда и что адресовать? Вы только с детьми книги читали?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194408) Вы категоричны, значит не правы.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105260) 5 лет назад
вообще не знаю у меня по ней вечно было с 2 на 3
3 натягивали
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 5 лет назад
не знаю. ни одного произведения полностью не читала - не интересно было тогда, не интересно сейчас.