что делать если дрожат руки

Claude Знаток (472), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никто Мастер (2189) 5 лет назад
Пьянки, гулянки или руки из попы
Орхидея Просветленный (35706) 5 лет назад
Тремор !---от чего только не бывает.... если от нервяка--Тенотен, афобазол, пустырник, мяту, валериану
ClaudeЗнаток (472) 5 лет назад
ну блин я маленький я не буду пить и курить и не пробовал
No Name Мыслитель (6373) 5 лет назад
Если не после сильного стресса, то желательно сходить к неврологу. Хотя, если здоровье не очень дорого, пару курсов пустырника должны на какое-то время облегчить ситуацию, если ничего серьезного.
ClaudeЗнаток (472) 5 лет назад
а может психика плохая?
No Name Мыслитель (6373) Она не может быть плохой или хорошей. Она может быть неустойчивой. Но в таком случае это будет происходить после стрессов или во время тревоги. Если дрожать постоянно или независимо от эмоционального напряжения, то это неврология.