Что делать с нестабильным интернетом (WI-FI)

Антон Богомолов Знаток (374), на голосовании 5 лет назад
Недавно собрал новый пк, поставил на него старый USB адаптер (802.11n WLAN Adapter), обновил драйвера и теперь у меня ОЧЕНЬ плохой интернет. В играх пинг скачет от 50 до 3000. Играть невозможно, что делать?
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310118) 5 лет назад
Кабель в помощь
Антон БогомоловЗнаток (374) 5 лет назад
Да, очень удобно спотыкаться за провод, протянутый через всю квартиру
NAN SPAWN Оракул (51344) 5 лет назад
и адаптеры плохи и роутеры плохи. перезагружаю роутер частенько, связь со спутником теряется, на луне там выращивают что то
Приговор Безумцев Просветленный (33100) 5 лет назад
Скачивай любой WiFi Analyzer на ведройд и смотри перекрытия по каналам.