Мама не отпускает на день рождение друга

Дмитрий Сементюк Ученик (113), закрыт 5 лет назад
Короче : сегодня день рождения моего друга, и одновременно музыкальная школа.
Я не сделал д/з по фортепиано и теперь мне пздц.
Мама у меня добрая.
Всё зависит от настроения.
Что ей сказать чтоб отпустила?
Дополнен 5 лет назад
Ребят, без рофла, мне серьёзно нужна помощь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Груздев Просветленный (36748) 5 лет назад
Скажи, что на вписку позвали, пропускать никак нельзя.
classclasss Мыслитель (6308) 5 лет назад
Бэтмен нужен этому миру
// Оракул (90554) 5 лет назад
сочини мелодию, и текст как просьбу отпустить, и спой это
Хороший друг Мыслитель (5719) 5 лет назад
Сыграй ей в подарок похоронный марш, а потом уходи на день рождения и там хорошо напейся...
Дмитрий СементюкУченик (113) 5 лет назад
Можно без рофла? Ммм?
Хороший друг Мыслитель (5719) Можно, тогда подрочи и спать ложись...
НаташаИскусственный Интеллект (173297) 5 лет назад
СКАЖИ МАМЕ!!!! мама, на этот День рождения идут все, даже ...(самого худшего из худших приведи в пример) , а я буду как лох последний! !
или друг обидится, а я не хочу его терять!
Хороший друг Мыслитель (5719) ....и еще добавить маме - мы любим друг друга, мы просто стали геями!!!
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 5 лет назад
СКАЖИ МАМЕ!!!! мама, на этот День рождения идут все, даже ...(самого худшего из худших приведи в пример) , а я буду как лох последний! !
или друг обидится, а я не хочу его терять!
55555 55555 Знаток (476) 5 лет назад
так ты скажи что идёшь в музыкальную школу а сам к другу иди) ох ну и совет я даю)))