Что делать если написал заявку в жкх в одном экземпляре?

Вольдемар Сигизмундов Знаток (366), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Только потом узнал, что надо было писать в двух экземплярах - одну оставлять себе. Как теперь поступать? Можно ли перезаписать заявку но уже в двух экземплярах? И через какой срок это возможно сделать?
Голосование за лучший ответ
Турбоёж Мыслитель (9497) 5 лет назад
молится богу чтобы начальник участка был святой
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329291) 5 лет назад
Нечего страшного . Должны все сделать, если не сделают то напишите в 2 экземплярах
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 5 лет назад
Надеяться на их порядочность.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 5 лет назад
Попросите диспетчера сделать копию вашего заявления с входящим номером на нем.