Почему большинство компаний по печати на футболках отказываются печатать на черных футболках? Уже 5 компаний отказали

Супруга Леннона Просветленный (39935), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (415479) 5 лет назад
так спрашивайте причину отказа.
мне не отказывали. без пробем и черные майки и фартуки и черные рубашки
Остальные ответы
Рагнар Просветленный (35579) 5 лет назад
спрашивайте почему отказали
Emstore Знаток (331) 5 лет назад
Обратитесь в компанию Принтари по адресу Россия, Москва, Ленинградский проспект, 80, корп. 1м. Сокол +7 (495) 744-33-27 или к ним на сайт принтари ру
Галина Буксова Профи (755) 2 года назад
Надо было спросить причину отказа, они бы вам сразу и объяснили в чем проблема. От себя хочу сказать, что заказывала печать на футболках в компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и у них таких сложностей не было. Тираж от 10 шт у них можно получить.