Какой подарок сделать для извинения перед тренером?

Амелия Сухарева Ученик (236), закрыт 5 лет назад
Произошла такая ситуация, т. к. старый тренер надолго уехал в другой город то у нас уже 5 неделю заменяет другой. И сегодня во время тренировки я несколько раз говорила о том что у старого тренера другая техника и она мне больше понятна. И я не срузу заметила но с каждым упоминание старого тренера, новый все больше выглядел расстроенным. Подскажите пожалуйста что подарить новому тренеру в знаки изменения? Тренер мужчина. Максима ная сумма подарка 500 руб.
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200808) 5 лет назад
Для извинения не надо ничего дарить или дождись 23 февраля. Да ты ничего и не сделала особенного, просто больше не упоминай старого.
Остальные ответы
Александр Просветленный (36852) 5 лет назад
Лучший подарок для нового тренера это под его руководством занятое первое место на соревнованиях.
33 vs Ученик (102) 5 лет назад
ну не знаю подарите что нибудь из вещей я для своего тренера приобретала в компании https://fancy-morning.ru/about/ дизайнерские носки правда это было не в знак извенения а на 23 февраля