А почему когда я делаю образ загрузочной флешки в UltraISO то образ получается на весь объем флешки

Celeron Оракул (59581), закрыт 5 лет назад
при том, что занято на этой флешке совсем немного. А образ получается на все 16 ГБ.? На хрена мне пустое место в ГБ она превращает?
Лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181634) 5 лет назад
Перед сохранением галочку на Оптимизировать поставь
CeleronОракул (59581) 5 лет назад
Поставил и теперь нету опции "Создать образ жесткого диска"
CeleronОракул (59581) 5 лет назад
Не, сделал как у Вас и ожин хейр 16 гигой получается файл ima
Остальные ответы
Санек Оракул (86008) 5 лет назад
оптимизировать галку поставить
hijau lampu Оракул (54384) 5 лет назад
Делаешь что-то не так. Вернись к прошлому, устанавливай с компакт диска, к стати этот метод не устарел и скорее считается лучшем чем через флешку...
kva Искусственный Интеллект (219044) 5 лет назад
Я пользуюсь руфусом, ничего подобного не происходит.
CeleronОракул (59581) 5 лет назад
А как в руфусе сделать образ готовой загрузочной флешки?
kva Искусственный Интеллект (219044) Практически так же, как и в ультраисо, на сайте руфуса вроде примеры есть. https://rufus.ie/ru_RU.html