какие свадьбы вам нравятся и почему?

ilana moses Искусственный Интеллект (251625), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Санька Просветленный (28941) 5 лет назад
Такие, как была у нас: без тамады, без тостов, без "Горько", без бросания букета, без фейерверков-голубей и прочей безвкусицы. Была хупа, смешная презентация с видео из детства, красивый и сложный первый танец, фотограф, печатающий на магнитах, вкусная еда, танцы закончили в 12. Все как мы мечтали))
Остальные ответы
ZaQW VrS Ученик (217) 5 лет назад
Мусульманская приятнее, там хоть какие то манеры приличия соблюдают.
Они даже развлекаются без пьянства, о чем говорить еще?
https://www.youtube.com/watch?v=8Q37dWMR_oU
Хоть не той они веры, но их есть за что уважать.
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254249) 5 лет назад
интеллигентная свадьба - красивое ( современное) кафе ( именно кафе, не ресторан ( ресторан как-то пошло))), дорогой стол со вкусной едой ( не с изысками из устриц) . самые близкие люди на свадьбе, без тамады, но с ведущим из своего круга ( весь вечер должен быть продуман без лишних ИГР)
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Хотелось бы погулять на свадьбах элиты, вроде Билана)))
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195382) 5 лет назад
Лучшая свадьба-её отсутствие. Регистрация и сразу на самолёт в интересную страну.
Edler Wilder Просветленный (21401) 5 лет назад
Скромно когда все. Но невеста красивая.
Катя Оракул (50502) 5 лет назад
Немного народу, скромно, в скромном месте. Невеста должна быть очень красивой. Вот на нашей свадьбе многие перепили, показали себя не с лучшей стороны. Многих можно было вообще не звать. Но в целом было замечательно, организовали отлично. Но это была классическая русская свадьба.