Единственный хозяин самый лучший? Сравнивать то и не с чем...

Перчик. Просветленный (44438), закрыт 3 года назад
Котяра трётся, я сижу, он садится жопой мне на ногу и тянется к шее... рыча и пуская когти в моё тело... приходится полотенце на грудь класть))
Дополнен 5 лет назад
Помягче мурлыкая, а не рыча))
Дополнен 5 лет назад
Вот эта хитрая морда.
Лучший ответ
Коробьёро Вампирейро Оракул (81381) 5 лет назад
сепни ему хорошенько по мордам, и когти подстригай. а лучше отдай кому-нибудь и заведи ласковую животину.
Перчик.Просветленный (44438) 5 лет назад
А как он без когтей по деревьям будет лазить?...
Так не целиком же удалить, а только кончики, по мере отрастания. Да и нечего домашнему коту по улицам шарахаться
Остальные ответы
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 5 лет назад
мои тоже любят когти в тело пускать - это на уровне рефлексов. и мурчат, как тракторы)
вообще, у моих котиков была до меня хозяйка, мне их в добрые руки отдали. а котятами они вообще вроде на улице жили. думаю, у меня они очень даже счастливы
Марина Просветленный (43114) 5 лет назад
вот сразу видно - что не кошка - а кот.
Петр Стоматин Мыслитель (7010) 5 лет назад
Да, была та же проблема.
Помогли целебные шлепки по корпусу, сбрасывание с колен и заклинание "Пшел отсюда".
Где то полгода мы его отучали, потом жывотное наконец поняло.