чем вам не нравятся свадьбы?

ilana moses Искусственный Интеллект (249753), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Nikita Оракул (68414) 5 лет назад
тем, что там все бухают и ведут себя как свиньи
Остальные ответы
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128419) 5 лет назад
мне не нравится свабдя, если на нее угроханы последние деньги, а у молодоженов нет денег даже на ипотеку
Alex Искусственный Интеллект (161475) 5 лет назад
Еще и денег надо дарить много :( А их нетю...
                                     Гуру (3156) 5 лет назад
Шумно, все друг друга обсуждают, а самое главное - ФОТОГРАФИРУЮТ, не предупредив
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 5 лет назад
Чой то не нравятся то....
Гуляем.
AlexИскусственный Интеллект (161475) 5 лет назад
Особо не разгуляешься сейчас :)
elena Оракул (89414) 5 лет назад
тем что люди тратят много денег на свадьбу, влезают в кредиты а через пол года разводятся, и сидят по уши в долгах.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194415) 5 лет назад
Ничем не нравятся. Глупая растрата денег.
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 5 лет назад
дорого, шумно, надо выбирать платье (которое только раз наденешь), долго готовится, волноваться когда что-то идет не так, думать кого звать, а кого нет, зовут обычно кучу народа и еще куча обижается, что не позвали. и ради чего? люди которые шумно празднуют потом быстро разводятся.
легче просто тихо расписаться. без лишней суеты
Илья Просветленный (21634) 5 лет назад
по тому что гости часто идиоты...
Edler Wilder Просветленный (21299) 5 лет назад
Пошлость, тупые конкурсы, показуха.
Катя Оракул (50448) 5 лет назад
Пьянством. Когда невеста одевает не белое платье и без фаты или украшения на голове.