Ищу фильм времён "Полёта навигатора", помню кадры по планете (вроде ночью) идут и проходят в эдакие врота из двух огром

ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
...из двух огромадных статуй. Пейзаж помнится пустынным. Серое все такое и небо чёрное, ночное.
Фильм наверное где-то 80-х годов. Жанр Космическая фантастика.
Лучший ответ
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 5 лет назад
бесконечная история. https://www.youtube.com/watch?v=I_vzG5nYk1I эпизод с оракулом.
ICaR SoftГуру (3006) 5 лет назад
Именно то, что я искал! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!
В детстве не посмотрел, так хоть сейчас посмотрю.
Rantahun Rantahun Оракул (89025) там 2 или 3 части