Вопрос к скейтерам

H4tiss . Ученик (132), закрыт 5 лет назад
Начинаю только катать и тут встал такой вопрос. Говорят, что должна быть ведущая нога, но вот мне кататься удобно с правой впереди, а делать попшовит ноли и тд с левой впереди, это важный момент или как?
Лучший ответ
Денис Котузов Знаток (288) 5 лет назад
Да, надо сразу понять какая ведущая, что бы абсолютно все трюки делать с ней. Если удобно кататься с правой, а трюки с левой, то попробуй встать на доску обеими ногами, и попроси кого нибудь тебя толкнуть, какая нога первая ступит на землю-та и ведущая, а так, какая ведущая ты должен сам понять при катании. Это может занять месяц.