Скажите к чему снится красивое длинное красное платье с четверга на пятницу

Марина Дантес Ученик (67), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321814) 5 лет назад
будете собственником мелкого производства таких платьев в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267781) 5 лет назад
если женщина видит себя во сне в изящном красивом красном платье, которое подчеркивает достоинства ее фигуры, значит, наяву она многим нравится, обладает потрясающими манерами, интеллектом и хорошо воспитана.