Почему ФК Милан играет на уровне средняка Серии А?

Naemnik Просветленный (20959), закрыт 5 лет назад
Почему велики футбольный клуб Милан, которого по титулам Л/Ч опережает только сам Мадридский Реал, уже несколько лет подряд не играет в л/ч и проваливается даже в л/е. Он уже стал похожим на среднестатическую команду в Серии А и играет на уровне Фиорентина, не ужели праздники кончились и так будет всегда?
Лучший ответ
Алекс Хикикомори Ученик (214) 5 лет назад
У Милана просто спад, плохое руководство да, но у меня есть стойкое ощущение, что Милан просто прокляли африканские мастера Вуду, это подтверждается их безумием на футбольном поле и не только
Остальные ответы
Лионель Месси Мыслитель (5801) 5 лет назад
Неудачный период для клуба
Облако Техстрой Ученик (166) 5 лет назад
Это не кризис - столько лет говорить, что кризис - сумасшествие))
Руководство Милана, а именно великий Галлиани, стараясь вытащить клуб из омута долгов прозевали обновление состава. Великие игроки состарились и ушли и Россонери были вынуждены привлекать из молодежки. В Милане со времен Кака нет настоящего лидера.
金将 Просветленный (27038) 5 лет назад
Поколение футболистов такое. Если вспомнишь тот Милан (начала 2000-х например) , то вместе с ним вспомнишь, сколько сильных футболистов было не только в Милане или Серии А а и вообще в мировом футболе. А когда сейчас все кричат только мессироналду... и никого больше нет, то кому остается играть? Все самые сильные футболисты "зачислены" в Ливерпуле, Сити, Барселоне, Ювентусе. На Милан их просто не хватило.
NaemnikПросветленный (20959) 5 лет назад
Вы Неймара забыли и ПСЖ
金将 Просветленный (27038) одного там, одного там... это все крупицы