Страны для зимовки

Lexus163 Мастер (1550), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Заметил, что много русских выбирают Таиланд, с чем это связано? Меня например совершенно туда не тянет, лучше где-нибудь в Испании либо Италии зимовать)
Лучший ответ
, Оракул (96006) 5 лет назад
Многие русские выбирают не только Таиланд, выбирают те, кто любит Таиланд, кто любит ЮВА. Точно так же русские выбирают и н-р Канарские острова, поверьте, самолёты туда зимой всегда ПОЛНЫЕ ) и россиян на островах очень много, как и других европейцев... Мне лично тоже в лом лететь 10 часов, легче и удобнее долететь до Канар и отдыхать там. Правда летом я бы Канары не выбрала, в другое время года - материк.

https://www.holiday-weather.com/playa_de_las_americas/forecast/
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (415830) 5 лет назад
приближенные к экватору.
потому что тепло в Тайланде.
а вы зимуйте где пожелаете.
в Испании зимой не особо тепло. это так, к сведению.
в северной половине страны и минусовые температуры бывают. в южной тоже совсем не тепло: минимальные -3 - +8, максимальные +4 - +18. случаются дожди, ветер...
Гуру (2592) 5 лет назад
Абхазия, Грузия, Европейский Юг России.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128024) 5 лет назад
Визовый режим, стоимость зимовки, климат
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
В Италии хотя и тепло (+5...10 градусов хотя год на год не приходится), но купаться нельзя, загорать нельзя - в Средиземном море сезон начинается только в июне, а вот в Таиланде он как раз нашей зимой. Вот таблица сезонов и курортных стран (правда, только тех, которые интересны для меня): smoliy.ru/klimat_calendar.php
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 5 лет назад
Зимовать лучше на Канарах 100%. Климат идеальный, море всегда годно для купания. Тишь да гладь, и это европейская Испания.
NataliaИскусственный Интеллект (415830) 5 лет назад
не идеальный и океан совсем не "всегда годен для купания".
зимой не жарко совсем, ветер, дожди часто...
вот это сегодня, канарские острова:
, Оракул (96006) а именно север островов выдернут специально? ) и показан. Так как те, кто летает на Канары зимой, и я в том числе, прекрасно знают, что туристы НЕ останавливаются в северных столицах, ни в Санта-Крузе, ни в Лас-Палмасе ) Все отдыхают на юге островов - курорты Плая Лас Америкас, Адейе, Маспаломас и т. д... А на север делают экскурсии. Ну вот ЮГ, сегодня, и завтра... accuweather.com/en/es/maspalomas/303036/daily-weather-forecast/303036 accuweather.com/en/es/costa-adeje/2311225/daily-weather-forecast/2311225 дождик на юге капает, и то, редко, все тучи как раз собраны на севере островов, и так было всегда. На Пхукете, к слову, тоже бывает дождик в сезон: accuweather.com/en/th/phuket/320075/daily-weather-forecast/320075
Nazilya Honum Мыслитель (6071) 5 лет назад
Уже пора вводить квоты на ограничения туристов из России -дикие и пьяные гамадрилы