Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если человеку под 30 и не разу не жил отдельно от родителей то это не нормально ?

Андрей Андреев Знаток (271), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) 5 лет назад
пох ваще,
если его и родителей устраивает, то остальные идут лесом
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
нормально, если он не будет жениться
Иван Груздев Просветленный (36748) 5 лет назад
Объединяйся с 30-летними девственниками, которые тут часто бывают.
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 5 лет назад
если мужчина не ушел из семьи в период полового созревания то у него.... плохой стояк
Иван ГребневУченик (0) 5 лет назад
Ты зарабатываешь своим стояком?))
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) был у меня друг гребнев... бля аж напомнил...
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (117742) 5 лет назад
Что за бред? Все кто проводят невесту в родительский дом - импотенты?
Alinka Malinka Ученик (148) 5 лет назад
Начать никогда не поздно!
Саша Саша Мудрец (17206) 5 лет назад
Раньше это было странно, а сейчас не знаю
янна к. Оракул (66351) 5 лет назад
Может, жизненная ситуация так сложилась. Или квартирный вопрос...
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 5 лет назад
В наше время у молодых людей почему-то нет амбиций. Только стремление к физическому комфорту. Такое часто встречается.
elena Оракул (89414) 5 лет назад
смотря какому человеку, для девушки нормально. для парня не очень, только если квартира большая или большой дом
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 5 лет назад
а чего, если с родителями одному комфортно?
елена Оракул (82574) 5 лет назад
когда одна девушка спрашивает другую, что за МЧ у тебя, ответ "Он в 30+живет с мамой" не требует дополнительных комментариев
Ельеана Искусственный Интеллект (143692) 5 лет назад
...а где же столько квартир взять. Воровать согласны?
Сеньора Помидора Оракул (70469) 5 лет назад
а есть куда идти? за съем чужому дяде платить ?
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) 5 лет назад
Если у него нет жены или девушки - возможно.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) 5 лет назад
Я бы тоже к маме под крылышко хотела... да невозможно уже :(
Banana Искусственный Интеллект (658661) 5 лет назад
нИ разу
ненормально
Это довольно типично.