Мы рождены чтобы умереть???

Алексей Коровин Профи (555), на голосовании 5 лет назад
У меня рак кишечника и я думаю, а что вы думаете по этому поводу?
Голосование за лучший ответ
Иван Груздев Просветленный (36748) 5 лет назад
Купи пачку соды, пока не поздно.
Алексей КоровинПрофи (555) 5 лет назад
ааххахах да, а еще ёд))
Иван Груздев Просветленный (36748) Ну без "ёда" вообще никуда ))
dm92 Мудрец (11136) 5 лет назад
сначала размножиться, а потом да
Алексей КоровинПрофи (555) 5 лет назад
А зачем?
dm92 Мудрец (11136) гены передать дальше
Alinka Malinka Ученик (148) 5 лет назад
Думаю, мы рождены чтобы продолжить род человечества и с каждым поколением мы на генном уровне становится более устойчивее к разным условиям жизни..
Viktor LiakhМудрец (17728) 5 лет назад
Сама придуиала или почитала где?
Алексей КоровинПрофи (555) 5 лет назад
Да в этом поколении спад интелекта на 1.2 % уровень солнечной активности в ближайшие 15 -20 лет снизится на 3-5 % вирусы мутируют, морали больше нет, но все это не имеет смысла.
Viktor Liakh Мудрец (17728) 5 лет назад
Не-е-ет! Сначала помучаться надо !
Алексей КоровинПрофи (555) 5 лет назад
да круто мне нравиться, когда то я зарабатывал по 300 тыщ в месяц а теперь у меня трубки из живота торчат и я нафуй не кому не сдался ..иногда муки доставляют аж до костей продирает!!!
Viktor Liakh Мудрец (17728) Алексей, молюсь за тебя.
Starik_ Мудрец (12840) 5 лет назад
нам подарили души, а тело - это промежуток!
Виктор Воробьев Мудрец (12947) 5 лет назад
И ещё понять в чём смысл жизни.
Источник: Бхагавад-гита.
Главов Искусственный Интеллект (1213082) 5 лет назад
Есть начало -должен быть и конец.
Виктор Журавлёв Оракул (79192) 5 лет назад
Мы можем умереть, потому что рождены (без жизни смерти быть не может, поэтому и акцент нужно делать именно на жизни).