Вот у меня вопрос. Я мечтаю создать мультиплеер для игры GTA:SA, но в данный момент я изучаю только JavaScript.

Михаил Мурзаев Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Вообщем, я хочу на курсы 1C, там я научился кое-чему, создал простенькую 2D игрушку где надо шапкой деда мороза ловить подарки, а что мне делать если я хочу создать мультиплеер для GTA:SA? Ну я знаю что она написана на C++, но в 1С ему не обучают. С чего начать и что начать делать? Как сказал на данный момент знаю немного JavaScript. Вот...
Лучший ответ
Ярослав Щенников Гуру (2886) 5 лет назад
на гта са есть 2 популярных мультиплеера
зачем?
Михаил МурзаевУченик (103) 5 лет назад
Я считаю что в них чего-то не хватает, поэтому хочу сделать что-то свое.
Ярослав Щенников Гуру (2886) доучи языки