Как правильно настроить загрузку DOS, что бы и мышка была и русский язык поддерживался?

Celeron Оракул (59702), закрыт 5 лет назад
Но при этом минимум лишних файлов было ?
Лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (219125) 5 лет назад
драйвер мыши и кириллический для языка всё равно нужны, но это очень немного места.
CeleronОракул (59702) 5 лет назад
какой фал отвечает за кирилицу и куда его прописывать?
kva Искусственный Интеллект (219125) Драйвер типа *.sys прописывают в config.sys, *.exe в autoexec.bat Названия у драйверов кириллицы бывают разные.