Как вылечить коклюш?

Sky Sky Ученик (84), закрыт 3 года назад
Кашель 3 недели. Все симптомы коклюша.
Лучший ответ
ГраНат Высший разум (152683) 5 лет назад
Поможет Сумамед антибиотик. 100% По инструкции смотрите, как принимать.
Остальные ответы
Ярослав Щенников Гуру (2886) 5 лет назад
сходить в поликлинику
Sky SkyУченик (84) 5 лет назад
От них нет пользы. Замучалась ходить
Ярослав Щенников Гуру (2886) ну никак тогда
Наталья Высший разум (310214) 5 лет назад
Прежде чем лечить, нужно убедиться, что это коклюш, а не что-то другое - необходимо сдать соотвествующие анализы. Если коклюш, то следует знать, что кашель длится долго даже после окончания лечения - он связан с возбуждением кашлевого центра в головном мозге, а не с лёгкими.
Xxxtentation Профи (570) 5 лет назад
идите к врачу он вам выписывает антибиотики, чтобы быстрее прошло, то будут колоть (сама проходила через это) Кашель будет ещё длится минимум 6 месяцев
elena Оракул (89414) 5 лет назад
на третей недели антибиотики уже мало эффективны. какого то особо лечения нет. Когда начинается приступ, нужно дышать влажным, прохладным воздухом.