Какая сила покровительствует евреям? Только не говорите, что нет такой.

__Viva la Vida__ Гуру (2716), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И почему сюда перенесли? Модраторы вы совсем бо бо? Я знаю где мне спрашивать. Верующие, можете не отвечать, вопрос не к вам.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лина Кор Мыслитель (7155) 5 лет назад
ТРУДОЛЮБИЕ, ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ, ХОРОШАЯ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ И ВРОЖДЁННАЯ МУДРОСТЬ.
__Viva la Vida__Гуру (2716) 5 лет назад
Таких много. Но не все имеют особое положение. Вся их сила именно в покровителе. Остальное- пиар.
Лина Кор Мыслитель (7155) Суеверие и мракобесие. Гитлером попахивает, который думал, что истребив их всех, устранит весь вред от них. Зрите глубже.
Игорь Любарский Просветленный (23695) 5 лет назад
Ну вы читали хоть раз ВЗ. ? Там ясно написано заключу с вами новый завет, кто отпадет тот отпадет навсегда. Они такие же теперь язычники как и рыбак
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123437) 5 лет назад
Только те, кто держится за ВЕЧНЫЙ ЗАВЕТ и его 10 ЗАПОВЕДЕЙ, для кого все это стало много-1000 летней традицией.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233024) 5 лет назад
просто хитрость и отсутствие совести.