Как спрятать от семьи хомяка

Ruggero Pasquarelli Ученик (127), закрыт 5 лет назад
Помогите!!!! Я притащила хомяка в дом, мама меня убьёт, но я его люблю, как мне спрятать его хотя-бы на полгода?
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287400) 5 лет назад
Не спрячете никак. Хомяк активен по ночам. и где бы вы его ни прятали. он будет обнаружен по звукам, самой первой же ночью. Хотите хомячка-значит, нужно подойти к родителям и поговорить с ними напрямую. Кроме того, для нормальной жизни хомячку необходима хорошая просторная клетка, где установлено беговое колесо и есть возможность полазить и побегать. Ваша задумка держать абы как, потому что хочется, называется не любовью, а эгоизмом.
Остальные ответы
Орлов Мудрец (12533) 5 лет назад
Покажите хомяка и кажите его имя. Они его не выкинут, тк это живое существо.
Вы не будете убиты. Вас не накажут.
Гуру (2592) 5 лет назад
Либо они вас, либо вы их.
                                     Гуру (3156) 5 лет назад
За кроватью/столом можешь его подержать в коробке первые дни, но потом обязательно нужно купить ему спец. клетку. Мама всё равно увидит и узнает, чем раньше, тем лучше
Не бойся, он уже твой. Не выбросят)
Esmeralda Искусственный Интеллект (253115) 5 лет назад
Шутите? Ему нужно нормальное освещение, корм, вода, достаточное количество воздуха, колесо своё крутить, поэтому все равно найдут его. Хомяк будет шум определенный издавать. Скажите, что подарили, но животное не мучайте и не прячьте по углам.
Hilda Holzhacker Мудрец (15121) 5 лет назад
И как вы собираетесь прятать большую клетку с грызуном? Это живое существо, не вещь!
Если любите, то должны создать ему хорошие условия или пристраивайте в ответственные руки.
Evridikta Оракул (66964) 5 лет назад
Да нет. Вы думайте как спрятать клетку для джунгариков минимум 50х40 см, для сирийцев минимум 60х50 см. Думайте как спрятать наполнитель, корм, шум, который будет издавать хомяк.
Лиза Берина Мастер (1046) 5 лет назад
Меня одну интересует вопрос ОТКУДА ВЫ ХОМЯКА «притащили»? Я надеюсь Вы его с крысой из подвала не перепутали?)))
Никак не спрячешь. Говори маме. Если не разрешит оставить отдай в зоомагаз или ищите добрые руки