завершилось ли что-то 15-19 января?

Диана Лебедева Ученик (191), закрыт 5 лет назад
ощущение, словно какая-то большая планета завершила цикл или что-то в этом роде, извините, не владею терминологией) разрешилась очень большая проблема в жизни! спали, без преувеличения, оковы иллюзий.
Лучший ответ
Ирина Марс Мудрец (17027) 5 лет назад
посмотрите свою транзитную ситуацию по своей карте
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (360887) 5 лет назад
16 планет - через день что-нибудь "начинается" и "завершается", а то и несколько раз на день.
Источник: Капитан очевидность
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 5 лет назад
А где ваша натальная карта ?

Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.

И посмотрим что у вас завершилось или только началось.