Коль такая пьянка понесла, загадаю и я пару душевных, набросал тут тоже ) Угадаете, киноманы? )

Ломтев Сергей Высший разум (311780), закрыт 5 лет назад
Тут просто, как ребёнка обидеть )
Дополнен 5 лет назад
Название фильма - имя собственное, два слова.
Дополнен 5 лет назад
Название - имя главного героя )
Дополнен 5 лет назад
Сергей Новиков )
Лучший ответ
Сергей Новиков Высший разум (118941) 5 лет назад
"Ларри Краун"
Ломтев СергейВысший разум (311780) 5 лет назад
Он, родимый )
Сергей Новиков Высший разум (118941) Ура, решили оба ребуса за пару часов)
Остальные ответы
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20009) 5 лет назад
А ты, кстати, заметил какого красивого медвежонка мне Таня подарила, рядом с ником))
Источник: Я ваще нифаю чё за фильм)
Ломтев СергейВысший разум (311780) 5 лет назад
К созданию фильма причастен известный всем тут человек, и сам же исполнил роль в нём, просто не самый популярный он у него, конечно )
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20009) Ооой, это ни разу не подсказон!) А я смотрела его?)
Ломтев СергейВысший разум (311780) 5 лет назад
Да, я приметил его, классный, ещё пару дней назад внимание обратил )
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20009) На меня похож, такой же....))
Наталья Смирнова Просветленный (29821) 5 лет назад
Знаю, что не правильно, но, рискну...

Самый быстрый «Индиан» (2005)
Ломтев СергейВысший разум (311780) 5 лет назад
Не, другой, увы )
Скушай яблочко... Гений (75376) 5 лет назад
(^-^)
Ломтев СергейВысший разум (311780) 5 лет назад
Не, не он )
"Неспящие в кино" присутствуют?)) В 22-15 будет пару шт))
Сергей НовиковВысший разум (118941) 5 лет назад
Подсказку читай)
Скушай яблочко... Гений (75376) Прочла, идей нет )
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20009) 5 лет назад
Котёнок?))
Скушай яблочко... Гений (75376) Неопознанная няша ))